ChooseStayEnjoy

Бизнес-зал Atmosfera Fly, аэропорт Борисполь, Киев

Бизнес-зал Atmosfera Fly, Борисполь

Перед вылетом в Анталью, Турция для празднования Нового 2021 года мы последовали нашей любимой традиции и посетили еще один лаундж в аэропорту Борисполь, Киев.

В прошлый раз в сентябре 2020 мы познакомились с лаунджем для тех, у кого есть Priority Pass, а в этот раз пошли в лаундж Atmosfera Fly для владельцев премиальных карт от Mastercard.

Сам зал по размеру тоже просторный, с высокими потолками, но при этом намного уютнее: то ли обстановка более приятная, то ли мебель, но разница очень ощутима.

Бизнес-зал Atmosfera Fly, Борисполь

Бизнес-зал Atmosfera Fly, Борисполь

Бизнес-зал Atmosfera Fly, Борисполь

Бизнес-зал Atmosfera Fly, Борисполь

Мебель очень приятная и мягкая, сидеть очень удобно. Много разных мест для удобного времяпровождения, даже есть зона для тех, кто курит.

В этот раз в этом зале в условиях пандемии питание было более интересным и разнообразным:
— из горячего предлагали несколько видов сосисок и омлет с овощами
— много видов свежих овощей
— несколько видов бутербродов
— несколько видов фруктов
— что-то из сухого корма (всякие снеки)

Бизнес-зал Atmosfera Fly, Борисполь

Но при этом есть и отличие от другого зала – все напитки (кола, вода, сок и т.д.) подают в бокалах, а не бутылками, как в другом зале. Тебе выдают стеклянный бокал, и ты в автомате набираешь нужное количество напитка.

Мне показалось это не очень удобным, и выглядело, как желание сэкономить.

Выбор алкогольных напитков есть: вино, водка, пиво, виски, коньяк и т.д.

Обслуживание хорошее, туалеты чистые и просторные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОТЕЛИЗАКРЫТЬ
РУБРИКИЗАКРЫТЬ